×

Notice

The forum is in read only mode.
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC:

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1481

  • AcetonKZ
  • AcetonKZ's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Posts: 13
  • Thank you received: 0

а такие как Вы (УВЕРЕН) втихоря скачают и будут пользоваться. Я хоть винду знаю как себя (почти, реестр не осилил).

Так вот ,
во-первых ,прежде чем тыкать на других ,ответье за себя. Я лично и Хр покупал, и 7 купил(хоть и с проблемами). А вы? А остальной софт? Форж, Сонар, плагины?
во-вторых если вас устраивает функционал винды(в чем я ни в коем не сомниваюсь ,ибо тотже звуковой нелиненйный, да и линейный монтаж там делать очень удобно, сам отпахал звукорежиссером по 10 лет), то зачем вам линукс? это прекрасная операционная система для своего круга задачь, но она не виндовс, она другая!
в-третьих то, что педали и скорости на коробке стараются сделать одинаковыми, в одинаковом положении вас не смущает? Типовой интерфейс позволяет не задумываться о платформе, чел просто решает свои задачи. Я вот свою убунту настраиваю, как многие говорят, "под мак", хотя мак я видел всего пару раз ,и то мельком.
в-четвертых, купленная мною лицензионная вин7 к новому железу так и пылиться вне компа, ибо убунту, для меня, на домашней тачке удобнее. Но вот если я таки построю свою студию, то куплю комп с виндой(кто знает, какая она тогда будет!), форжем, сонаром, плагинами разными. Но может к тому времени UbuntuStudio будет предлагать весь этот(а то и больший) функционал.

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1482

  • Fother2
  • Fother2's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
AcetonKZ

Человеческое спасибо за единственный разумный ответ.Суть была такова - если есть операционка = значит должно работать, стал везде спрашивать чё к чему, сами видите какие сравнения с машинами и т.д. Зачем мне бред весь этот я так и не хочу понимать. Стало быть просто заело меня, я чел любознательный и вот пожалуйте = три дня и мой мод играет. Я даже в эйфории какой то был, от того что писали там и тут, что не потянет, другие задачи - на х.. всё я послал, взял и сделал. Мне как и Вам, то что нужно будет, на том и буду работать, без avysynth я видео не делаю уже, звук без sound forge и т.д. Поэтому винду долго со счетов не скинут ещё. А Linux при желании можно настроить - я это понял. Обиду глубокую Вы сняли с меня, за то что думал "неужели одни тупицы нас окружают", ещё раз спасибо.

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1483

  • Koljan
  • Koljan's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Учись тупорылый и злобный хохол !


Оскорбления не аргументы, некоторые виндовские программы и игры действительно не плохо работают под wine, но не плохо это не значит что идеально, вы Fother2 не поняли самой сути вопроса Линукс это совсем другой способ мышления, это идеология свободного ПО и wine ещё раз повторяю никогда не будет работать идеально из лицензионных соображений, гораздо умнее и правильней писать под Линукс программы не уступающие виндовским чем прикручивать к трактору велосипедные колёса особенно если на перёд известно что это не лучший выход в Линуксе нет вирусов потому что здесь хорошо продуманная система безопасности, а wine даёт возможность в Линуксе работать виндовским вирусам, хоть для самой системы это не страшно, но всё-равно крайне не желательно, ответьте мне вразумительно зачем ?Если хотите виндовский софт и не нравится линуксовый, если не понимаете идеологии свободного ПО, то сидите на Винде и не занимайтесь спариванием ежа с удавом потому что в результате получится в лучшем случае несколько метров колючей проволоки

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1484

  • Fother2
  • Fother2's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Я не тот, кто хочет кого то оскорбить, прежде меня обидели, выражая недовольство к русскому языку.
Про суть: я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму, читая форумы люди стремятся сделать всё совместимым, без перегрузок, и как заменить Battlefield 2 ? Напишите под линукс, Вас вознесут поклонники, свобода Ваша даром не нать никому, а вот вставить в неё то что уже сделано и хорошо сделано - стремление тысяч. Может Вы консерваторы - я нет, с удовольствием бы имел линукс (уже имею второй), а в нём рабочии проги от винды, это же так просто, у Вас узкопрофильные задачи, такие как я не стоят на месте и ждут пока Билл или Джо сделают альтернативу тому-сему, Я именно Я кузнец своего счастья в работе с компом, и комп мой раб , а не я ему, даже фотка входная у меня об этом гласит
" Слушаюсь и повинуюсь", а у всех "добро пожаловать".
И ещё, согласно этой статье всё иначе чем Вы думаете.
www.opennet.ru/docs/RUS/wine_guide/wine-ug-1.html

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1485

  • Koljan
  • Koljan's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Я не тот, кто хочет кого то оскорбить, прежде меня обидели, выражая недовольство к русскому языку


Ссылку в студию !!!Fother2 это украинский сайт и нормально если некоторые пользователи пишут на своём языке умейте уважать других

а в нём рабочии проги от винды, это же так просто,


Поверьте Fother2 у меня есть опыт работы в Линукс, морока с wine редко когда этого стоит, wine тоже ведь не вы пишете, абсолютное большинство виндовских программ через wine или не работают или работают с такими багами от которых всё удовольствие пропадает, другое дело если сам производитель ПО позаботится об этом

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1486

  • Fother2
  • Fother2's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Существует этика, понимаемая духом, или душой, не по бумаге - на каком Вас спросили языке на таком и ответить надо. Я не пацан тупоголовый, и в жизни встречался с сотней тысяч людей, в узком обществе, и пониманию общения друг с другом меня учить не придётся. Юродствовать и я могу, обосрать вашу версию по всему инету - мне раз плюнуть, моя аудитория меня послушает - не Вас. А если это русофбский сайт, тока типа для людей = Украинцев, то надо большими буквами при регистрации на это акцент сделать. Я и не зарегился бы, зачем мне понимать не понимая чё там хохол кацапу пишет! Тема начата была Вами, и заголовок вроде ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ В НОВОЙ ВЕРСИИ, а развели полемику что лучше, что хуже. Надо вот мне и всё, и другому пригодится, Вам не один хрен чё пихать то, ведь свобода, а выкинуть делов то. Хотя мне уже не актуально, я добился без Вашей помощи, на неё надеясь! Хрен с Вами = Вам жить.
Спасибо за гостеприимство - неблагодарные.

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1487

  • Mark
  • Mark's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Posts: 546
  • Karma: 23
  • Thank you received: 81
ответ одного человека - не показатель всех других посетителей.
но я как со стороны позолю заметить что вы тоже с криком ворвались )
поэтому попрошу закрыть в беседе тему межнациональности.
я думаю поступок будет более правильный не огрызаться, а промолчать. и изречение умрет само собой.
а если вас оскорбили - сообщите мне - я это удалю с сайта. а вы уже в привате будете ругаться дальше.
а выносить это на публику - глупо.
спасибо.

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1488

  • Fother2
  • Fother2's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Простите за всё и за вся, и исчезаю с этого сайта.

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1489

  • Mark
  • Mark's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Posts: 546
  • Karma: 23
  • Thank you received: 81
не хотите для журнала написать статью как вы вайн дотачивали для игры?
было бы очень интерено и позновательно

Re: Интеграция Wine 11 years 7 months ago #1490

  • Fother2
  • Fother2's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Нет, я хочу аккаунт свой удалить, Вы админ - вот и помогите исчезнуть , я выйду ща = вы дверь захлопните. ОК?
Moderators: Владимир Попов
Time to create page: 0.118 seconds
Powered by Kunena Forum