×

Notice

The forum is in read only mode.
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC:

HP Compaq HLP 11 years 2 months ago #2015

  • Alexandr
  • Alexandr's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Posts: 1
  • Thank you received: 0
Доброго времени! подскажите что делать!? ребенку подарил ноут (hp compaq win 7 starter) ставлю 12.10 вместе с 7ркой, хз или не заметил или что, но поставил при установке "вместе с LBA" :blink: ____ итог 7рка лежит___лин пашет :woohoo: :whistle: радости на час пока бегала по нету, потом опять перейти на винду а ее нет :whistle: и контрольная точка только с моего ноута (вин7хоме)!!! акронисом поднимаю тома (за сутки :S ) нахожу раздел где лежит вин7 и раздел ХП-рековери. питаюсь восстановится с моей __ идет процесс до расспознования образа..тупик! перезагружаюсь получилось зайти в предварительное восстановление (утилиты с раздела ХП) выбираю восстановление состояния от производителя _ проходит фрагментация под точку восстановления _ перезагрузка_______________ таааа дааааааааа___ error ( :evil: horror): no such partition. grub rescue> !!!! SUCK PARTITION!!
умельцы подскажите как быть???
PS. подскажите как правильно разшарить инет по вифи с компа(вин7"мой") на убунту(12.10"расстроеного дитятки")? на 7рках :whistle: было все норм убунта подключается пару мин держит свезь потом обрывает, и говорит что процесс "local" ... заранее благодарен!!!
  • Page:
  • 1
Moderators: Владимир Попов
Time to create page: 0.092 seconds
Powered by Kunena Forum