×

Notice

The forum is in read only mode.
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC:

Подключение спутникового ресивера 11 years 6 months ago #1551

  • Георгий Рябоконь
  • Георгий Рябоконь's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Posts: 1
  • Thank you received: 0
Подскажите пожалуйста как в Ubuntu 11.10 заставить работать Skystar2 и подключить по сети спутниковый рес AMICO 8900 Alien, с помощью какой программы потом зайти на него, для правки файлов . В ХР через СкайСтар2 смотрю ТВ (DVB-S) с возможностью записи на диск и рыбачу. Интертелекомовский инет подключен через USB CDMA модем, по сетке подключен AMICO. На бортовой сетевой карте выставлена статика, на ресивере - динамика. Файлы на ресе правлю по FTP через тотального командира. Всё работает на ура. Хочу все то же, но в Линуксе.

14.01.2013. Ну вот, прошло без малого три месяца, а никто и словом не обмолвился. Может я неправильно вопрос задал? Я уже установил 12.04.1, а проблемы всё теже, да еще и новые появились. Как отключить "автоклик левой клавиши мышки"? Задолбало уже. Если выполнить разъединение с интенетом (за ненадобностью в данный момент напримар), то повторно подсоединиться к провайдеру можно только после полной перезагрузки системы. Почему? И еще несколько вопросов... Подскажите плиз, хоть какую макулатуру читать или где копать.
  • Page:
  • 1
Moderators: Владимир Попов
Time to create page: 0.077 seconds
Powered by Kunena Forum