×

Notice

The forum is in read only mode.
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC:

ошибка в описании add деректории в 9.10.2 14 years 1 month ago #218

  • Сергей Боровик
  • Сергей Боровик's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Posts: 2
  • Thank you received: 0
в desktoppack application 9.10.2 ошибка в описании Nod 32 beta помоему текст ошибочно продублирован.
и еще вопрос ранее сам с сайта скачивал этот файл ( nod 32) на 39 процентах виснет.... причем на форумах встречал такие же проблемы в Ubuntu. Подскажите как быть??

Re:ошибка в описании add деректории в 9.10.2 14 years 1 month ago #219

  • Mark
  • Mark's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Posts: 546
  • Karma: 23
  • Thank you received: 81
sergej-borovik написано:

в desktoppack application 9.10.2 ошибка в описании Nod 32 beta помоему текст ошибочно продублирован.
и еще вопрос ранее сам с сайта скачивал этот файл ( nod 32) на 39 процентах виснет.... причем на форумах встречал такие же проблемы в Ubuntu. Подскажите как быть??


странно. eset скачан с сайта и в качестве тестирования висит у меня в реал-тайм режиме проверки....
прям уже как винда ))))))

Re:ошибка в описании add деректории в 9.10.2 14 years 1 month ago #220

  • Сергей Боровик
  • Сергей Боровик's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Posts: 2
  • Thank you received: 0
нашел ответ в форумах -- второй клавишей мыши по файлу / сценарии / run / CLI App - as root далее в терминале читаем что нужно ввести пароль ... вводим ( не забудте оставить диск desktoppack application 9.10.2 в CD роме) и процес установки после докачивания еще с десяток пакетов продолжается)... честно говоря не всматривался что он до устанавливал и зачем.. но заработало.......
  • Page:
  • 1
Moderators: Владимир Попов
Time to create page: 0.088 seconds
Powered by Kunena Forum