Доступны для загрузки образы систем Ubuntu*Pack 14.10 для платформ i386 и amd64 в редакциях:
Unity - универсальный интерфейс от компании Canonical, оптимизированный для компьютеров и планшетов
Classic - классическое представление рабочего стола в стиле GNOME 2
GNOME Shell - универсальный интерфейс от разработчиков GNOME. Другое его название - GNOME 3
GNOME Shell (Classic) - вариант классического представления рабочего стола GNOME 2 в стиле GNOME 3
Cinnamon - интерфейс приближенный к стилю Windows использующий GNOME 3
Razor
- современный, удобный и быстрый интерфейс, хорошо работающий на слабых ПК

Системы являются самодостаточными решениями для установок как на новую компьютерную технику так и на домашний или рабочий компьютер.

Узнать более детально можно здесь

Комментарии   

ruslan
-2 # ruslan 29.01.2015 23:45
Линукс сильно догоняет винду.
А у миня сервак линукса на котором сайт оонлайн игра средневековье
Сообщить модератору
p@vlo
+2 # p@vlo 03.02.2015 12:40
Скоріше навпаки. Чи може Windows 10 зробити ось так: apt-get install xorg kde libreofficе?
Сообщить модератору
Vladimir
+1 # Vladimir 10.02.2015 22:51
НЕ ИДЁТ НИ LIVE CD НИ ЗАГРУЗКА ПОЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО СЛИЛ С ВАШЕГО САЙТА !!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору
Владимир Попов
+1 # Владимир Попов 23.02.2015 08:33
Какая версия не грузиться?
Сообщить модератору
p@vlo
+1 # p@vlo 23.02.2015 11:41
Значить щось пішло не за планом
Сообщить модератору
bastonc
0 # bastonc 20.02.2015 10:46
Да Linux - это хорошая рабочая лошадь. Раньше использовал дома в качестве медиасервера "живущего" в инетрнете. С некоторых пор использую в качестве сервака Debian Squezze для barabashovo.ua
Сообщить модератору
Vladimir
+1 # Vladimir 23.02.2015 17:57
ОТВЕТ ГОСПОДИНУ ПОПОВУ CINNAMON AMD64DEB !
Сообщить модератору
Жека Евгений
+1 # Жека Евгений 09.03.2015 14:54
Здравствуйте.То лько знакомлюсь с Ubuntu. Задумываюсь перейти на двух своих ноутбуках с windows 7 максимальной, которая стоит на ноутбуке Acer Aspire 5742 G - процессор i3, window 8 - на слимбуке HP Pavilion - процессор i5 на Ubuntu. Все говорят, что она бесплатная и не нужно лицензии.Но в тоже время предлагаете купить лицензионные пакеты. Эти пакеты - это просто расширение ОС Ubuntu или лицензионная ОС? Мне нужна полноценная ОС Убунту на 2 ноутбука. То есть мне нужно купить у Вас по 3 пакета на каждый ноут - Либру офис, пакет для игр с виндовся и пакет для программ виндовса? Просветите, знающие люди.
Сообщить модератору
Mark
+1 # Mark 05.04.2015 12:09
вам достаточно скачать у нас сайта и пользоваться!
продается у нас только тех поддержка.
система - бесплатна !
Сообщить модератору
p@vlo
+1 # p@vlo 05.04.2015 18:47
Продукт не просто бесплатен! Код программ открыт и каждый может делать с ним что хочет. С некоторыми ограничениями.
В том же сша, если не ошибаюсь, кодек мп3, а точнее его open source реализация, является таким же пиратством, как и крек для Семёрки.
Сообщить модератору
Алексей Кочевский
+1 # Алексей Кочевский 14.03.2015 18:09
Когда уже сделают редакцию с окружением МАТЕ?
Сообщить модератору
Mark
+3 # Mark 05.04.2015 11:10
готовятся сборки 14.04.2 - там будет МАТЕ.
также сбрки 15.04 буду с МАТЕ
Сообщить модератору