Доступны для загрузки образы систем Ubuntu*Pack 14.04 для платформ i386 и amd64 в редакциях представляемых ранее:
Unity - интерфейс от компании Canonical, оптимизированный для компьютеров и планшетов.
Flashback (ранее Classic) - классическое представление рабочего стола в стиле GNOME 2.
GNOME 3 - видение рабочего стола от разработчиков GNOME. Другое его название - GNOME Shell.
Cinnamon - интерфейс приближенный к стилю Windows использующий GNOME 3.

а также в двух новых:
Classic 3
- вариант классического представления рабочего стола GNOME 2 в стиле GNOME 3.
Razor
- современный, удобный и быстрый интерфейс, хорошо работающий на слабых ПК.

Системы являются самодостаточными решениями для установок как на новую компьютерную технику так и на домашний или рабочий компьютер.

Узнать более детально можно здесь

Комментарии   

Олег
0 # Олег 01.07.2014 20:19
Что у Вас с форумом? Не возможно добавить тему?!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 01.07.2014 21:41
в какой ветке ?
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 02.07.2014 09:01
"Обсуждение текущего релиза". Не получилось также и в существующей теме добавить ответ... пробовал разными браузерами. Надеюсь на исправления!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 05.07.2014 11:14
вcе отлично работает.
там над кнопкой "ответить" есть окно Capcha

необходимо курсор в этом окне передвинуть из левого угла в правый.
и тогда кнопка "ответить" будет активная
Сообщить модератору
Vladimir
0 # Vladimir 02.07.2014 13:55
сборка ubuntu 14.04 cinnamon лучшая сборка в истории компании ualinux она лучше чем mint 17 qiana cinnamon притом однозначно лучше!!!!!!!!!! !!
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 02.07.2014 13:56
"Обсуждение текущего релиза"! Так-же не получилось с ответом - никакой реакции на нажатие кнопки!
Сообщить модератору
Vladimir
+1 # Vladimir 02.07.2014 20:23
когда ожидается выход xfse lxde kde выпуски релиза 14.04 ??????!!!!!!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 03.07.2014 09:36
в течении следующей недели
Сообщить модератору
Vladimir
0 # Vladimir 04.07.2014 09:14
огромнейшая просьба сделать сборку с окружением рабочего стола openbox !!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 04.07.2014 14:27
С форумом так же проблема! Или так надо...?
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 04.07.2014 15:49
сейчас будем смотреть в чем проблема
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 05.07.2014 10:56
Спасибо... У меня баг в ubuntu - осталась только одна надежда на соотечественник ов! На Вас!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 05.07.2014 13:48
что за баг ?
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 06.07.2014 02:00
Уже терпения не хватает описать все у Вас... Может если Вас не затруднит пройти по ссылке forum.ubuntu.ru/.../ Ставил Ваши сборки unitu и cinnamon - все так же! Ставил минт cinnamon - там все в порядке. Потерял всякую надежду- за 2,5 месяца ни одного намека на дельный совет по решению проблемы. Они там даже не знают что в ubuntu по умолчанию нет инструмента (в настройках нет) изменять шрифты. Буду очень благодарен если Вы попытаетесь помочь!
Сообщить модератору
Mark
+1 # Mark 05.07.2014 13:46
вcе отлично работает.
там над кнопкой "ответить" есть окно Capcha

необходимо курсор в этом окне передвинуть из левого угла в правый.
и тогда кнопка "ответить" будет активная
Сообщить модератору
Vladimir
0 # Vladimir 05.07.2014 13:59
да подтверждаю выпуск ubuntu 14.04 удался системных ошибок нет так что господа присяжные заседатели эт не баги а ваши промахи!
Сообщить модератору
Олег
0 # Олег 06.07.2014 23:06
Владимир Вы такой же "герой" языком чесать..., а если нет, то может подскажете мои промахи? Да. Вы "умный", а все остальные которые ищут поддержки на форумах идиоты... Такие как Вы все норовят пнуть из под тишка... Проходите мимо "товарищ"!
Сообщить модератору
Luckyander
0 # Luckyander 06.07.2014 16:27
руки чешутся поставить кубунту..... 2 вопроса
  • "привет" убрали?
  • Можно где-то посмотреть слайды установки, или обзор хоть какой-то
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 07.07.2014 07:57
1.нет. можете выключить сами
2.нет. дистра еще нет
Сообщить модератору
Vladimir
0 # Vladimir 06.07.2014 18:31
вопрос почему забросили свою группу вконтакте и не ведёте в ней никакой работы?!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 07.07.2014 07:58
могу предложить вам порулить, если согласитесь.
Сообщить модератору
Vladimir
0 # Vladimir 11.07.2014 19:03
вы обещяли что остальные три стола kde xfse lxde будут готовы на этой неделе сегодня пятница а воз и ныне там?!
Сообщить модератору
Mark
0 # Mark 11.07.2014 19:23
работаем над этим.
если помех не будет, то завтра lubuntu*pack
в воскресенье xubuntu*pack
на следующей неделе kubuntu*pack
Сообщить модератору