×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА:

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #301

  • cadaber
  • cadaber аватар Автор теми
  • Оффлайн
  • Новачок
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Подяка отримана: 0
Вобщем, качественно и количественно лучше первого. А вот оптимизация снова хромая, тормозит просто жуть, машинка у меня не супер-пупер, чисто для работы а не развлечений с наворотами. Как впрочем наверняка у многих, далеко не у каждого четырехядерник с парой-тройкой гиг памяти. Может картинки чуть поменьше сделать? В самом деле, зачем реклама и фоновая подложка в офигенном разрешении?
Обзоры софта и игр "на уровне", почитал, интересно и полезно. Только не везде ссылки есть на сайт производителя-издателя.
И еще, это уже я "от вредности" :) почему сплошное Ubuntu? В последнее время куда не ткнусь в сети - везде Ubuntu. Как будто других дистрибутивов не существует. Может дистр и самый популярный, но далеко не самый лучший. Я лично начинал с RH и клонов, потом попал на Slackware и - forever. B)
Може самому попробовать статейку тиснуть типа "Slackware 13 с точки зрения домашнего пользователя"? :laugh:

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #304

  • Владимир Попов
  • Владимир Попов аватар
  • Оффлайн
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Дописи: 126
  • Доля: 7
  • Подяка отримана: 5
Будем только рады!!! И ждем! А почему Ubuntu,мы с ней работаем... Я сам перешел на нее с RH...

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #305

  • cadaber
  • cadaber аватар Автор теми
  • Оффлайн
  • Новачок
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Подяка отримана: 0
Насчет статейки - дело это серьезное. Я вроде начал, тут вопросы с ntfs-3g появились. Ну нельзя же это обойти? Я как-то просто через fstab в слаке 12 это решал, но это ж не выход. Если уж писать, дык надо досконально разобраться в HAL, чтоб нормально работало, я сам такие недоделки не люблю. Взялся за мяч - так п...ячь... Вобщем, над статейкой я работаю, не брошу. Ждите.

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #306

  • Владимир Попов
  • Владимир Попов аватар
  • Оффлайн
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Дописи: 126
  • Доля: 7
  • Подяка отримана: 5
И ждем! Чем больше будет информации тем проще пользователю будет ориентироваться и в конечном итоге каждый сможет выбрать то что ему больше по душе... тем более при наличии соответствующих руководств. Так что ждем!!! А качество это показатель профессионализма!!!

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #312

  • gidiara
  • gidiara аватар
  • Оффлайн
  • Новачок
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Доля: -1
  • Подяка отримана: 2
Очень рад, что во 2-м номере авторы не сползли снова к банальному "обсыранию" ОС windows. в 1-м номере это выглядело глупо и мерзко. А так... крайне мало информации, это не журнал, а скорее, буклет, рекламирующий консоль и приблуды из репозитория убунту.

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #314

  • Владимир Попов
  • Владимир Попов аватар
  • Оффлайн
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Дописи: 126
  • Доля: 7
  • Подяка отримана: 5
gidiara - у Вас есть что рассказать начинающим пользователям, будем рады!!! И также хочу напомнить поговорку про Москву ... Мы всегда рады помощи и если у Вас есть интересная информация - делитесь ... как я уже сказал ... будем только за ...

по поводу второго номера 13 років 8 місяців тому #325

  • sansanych65
  • sansanych65 аватар
  • Оффлайн
  • Новачок
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Подяка отримана: 0
Спасибо за журнал !!!!!!!! Знал бы больше - поделился но пока что могу дать консультации только по сантехнике . А комп и linyx хобби не даёт мозгам засохнуть .СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) B)

по поводу второго номера 13 років 6 місяців тому #354

  • farmacevt
  • farmacevt аватар
  • Оффлайн
  • Новачок
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Подяка отримана: 0
Было не плохо, если бы в содержании сделали ссылки на статьи в журнале (чтоб не листать долго).
  • Сторінка:
  • 1
Час відкриття сторінки: 0.105 секунд
Працює на Форум