Данный репозиторий можно использовать для любых DEB-дистрибутивов:
Ubuntu, Mint, MX Linux, elementary OS, Zorin OS, Debian и другие.

Как подключить
наш репозиторий

Вопросы, проблемы, а также замечания по репозиторию


Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Wakfu происходит 1000 лет после DOFUS. Dofus и Wakfu соответствуют той же самой вселенной, но в разное время.Острова Wakfu будет похож на DOFUS, вещи, а также флоры, фауны и географии знакомы.

Людоеда имени Ogrest найти все 6 Dofus. Почему Ogrest вдруг заинтересовался Dofus? За любовь к красивой женщине, конечно! К сожалению, для людоеда, он был гораздо более заинтересован в яйца дракона, чем в вашем сердце ... И когда он понял, что он был предан, Ogrest рассердился! Он стал чрезвычайно мощным, благодаря 6 Dofus, но в то же время он привязался к своей собственной власти. Помимо того, что сердится, он убил своего любимого и его гнев пал на мир.
Ogrest стал реальной угрозой для самих богов, и они начали титанической борьбы с ней. Когда эта апокалиптическая борьба, наконец, закончилась, двенадцать богов потеряли все ... Ogrest, опираясь на самую высокую гору в мире. Он заплакал, и плакал так сильно, что привело к увеличению уровня воды в морях, угрожая погрузить жителей мира.


Установить

Домашняя страница

Комментарии   

Chibiko
+1 # Chibiko 18.07.2013 18:42
Перевод ужасен конечно.
Игра прекрасна. Взяла самое лучшее от Dofus online.
Даже новых чаров склепали.
Один минус - без подписки много не поиграешь. Доступно будет менее 1% мира, ещё меньше квестов. В ощем и не прокачаешься особо, и не поиграешь. Хотя клиент полный - можно будет бегать по всему миру, но без взаимодействия - ни подраться, ни по подземельям побегать.
Сообщить модератору

необходимо зарегистрироваться,
для того что бы оставить комментарий