Print
     Выпущена новая версия Windows OpenSoft Pack 10.04.1 - сборника свободного программного обеспечения для ОС Windows. Пакет рассчитан на широкий круг пользователей — от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений.
     Не секрет, что достаточно большое количество пользователей по финансовым соображениям используют на своих компьютерах пиратские копии дорогостоящего программного обеспечения. Этот пакет - доступная альтернатива для замены пиратских программ на их легальные, свободные аналоги.
     В пакете представлены наиболее яркие известные открытые проекты, которые являются интересной альтернативой коммерческим программам для решения широкого круга задач (таким как MS Office, графические и музыкальные редакторы, антивирусы, архиваторы, интернет-браузеры, HTML-редакторам, программа верстки, дизайна и т. д.).
     Большая часть программ, содержащихся на диске, имеют версии для ОС Linux. Таким образом, пользователь получит представление о том, какое программное обеспечение имеется в этой альтернативной операционной системе и возможно пожелает установить у себя ОС Linux.
      подробнее...